Спорт в управлении персоналом

21.11.2017 Новости. Барнаульский пристав завоевал 6 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по зимнему плаванию. Во Владивостоке прошел «Русский открытый Кубок Тихого океана» в зачет II этапа Кубка мира по зимнему плаванию. В соревнованиях приняли участие самые сильные спортсмены из восемнадцати регионов России, а также из девяти стран мира, таких как Германия, США, Аргентина, Латвия, Эстония, Белоруссия, Монголия, Китай и Чили. В числе сильнейших спортсменов оказался судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула Олег...
17.01.2017 Новости. Выпускник университета стал первым российским победителем ралли Dakar в зачете Quad. Гонки ралли Dakar завершились для российского квадроциклиста Сергея Карякина победой.Выпускник Уральского энергетического института УрФУ занял первое место в зачете Quad, оставив позади главных соперников: чилийца Игнасио Касале и аргентинца Пабло Копетии. Касале отстал на один час, четырнадцать минут, Копетти — на четыре часа.Это первая в истории гонок данного зачета победа россиянина. До этого из россиян первое место на «Dakar» занимали исключительно пилоты грузового зачета.Всего было 14 заездов. Первый...