13.08.2014 14:36
Новости.
Просмотров всего: 10379; сегодня: 1.

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Ларсон и Хольц (Larson Holz IT Ltd), давно работающий на рынке Форекс в России и СНГ, вскоре собирается основать целую сеть дилинговых центров на территории государств Латинской Америки. Создание новых офисов компании поручено эксклюзивному представителю Larson&Holz — трейдинговой компании Санкт-Петербургу, образующий финансовый холдинг - ООО ТкС-Групп (ТкС-Нева, ТкС-Мир, Ткс-Центр, Power Trade Group и другие).

Согласно предварительно анализу фондового рынка Латинской Америки, этот регион имеет в наличии довольно большие объемы капиталов, которые можно качественно трансформировать в способы работы на денежным и фондовых торгах. При этом большинство латиноамериканских участников рынка не имеют достаточного уровня финансовой грамотности, региональные фондовые биржи делают только первые шаги в своем развитии. Специалисты брокерской компании считают, что сегодня для входа на рынок розничного Форекс в странах Латинской Америке не потребует значительных вложений, получение лицензии пройдет просто и быстро, а для освоения доступен огромный местный потенциал.

По оценкам маркелотогов ТкС-Групп, столь опытный и раскрученный бренд, каким является Larsen&Holz IT Ltd, умеющий сотрудничать с разными этническими и социальными группами людей, может реализовать рентабельные проекты с самого старта. Представители известного Форекс-брокера (Стив Губарев, Смирнов Александр Афанасьевич и Александр Кривенцов) хотят за первый же год работы в Латиноамериканском регионе получить около 35% рынка — это зоны в Аргентине, Перу, Бразилии, Эквадоре и частично Мексики. Уже сейчас Larson&Holz IT Ltd инвестирует в открытие своих представительств в Лиме и Нью-Мехико.

Параллельно представители брокера обсуждают тонкости договоренности о сотрудничестве с местной властью и заинтересованными деловыми людьми в Аргентине и Эквадоре. Латиноамериканская структура Larson Holz будет именоваться Larson&Holz Latina Corporation.

Выход на новый рынок прокомментировал Александр Смирнов, начальник отдела контроля и аудита корпорации Пауэр Трейд Компани (специального структурного подразделения Ларсон энд Хольц):

«Очевидно, что в ближайшем будущем будет построен еще один успешно развивающийся иностранный бизнес от представителей России (Москвы и Санкт-Петербурга). Сфера их деятельности станет маржинальная торговля. Бренд — Larson Holz IT Ltd. Вендор — ТкС Групп. Регион присутствия — Латинская Америка».

Larson Holz IT Ltd на протяжении 11 лет известен на территории Российской Федерации, во всей зоне постсоветского пространства и Восточной Европы среди любителей маржинальной торговли на рынке Форекс.

Форекс-брокер Ларсон и Хольц предоставляет своим клиентам уникальные инструменты для участия в торгах. Их разрабатывали специалисты IT-отдела мастер франчайзи Larson and Holz, компании ООО ТкС-Групп.

Большинство таких сервисов ТКС Групп не имеют аналогов и превращают возможости Larson&Holz IT Ltd в уникальные и востребованные способы работы в трейдерской среде.

Стоит отметить, что для желающих ознакомиться с отличиями сервисов компании Larson Holz IT Ltd от прочих брокеров в Сети представлен отдельный промо-сайт Larson Holz и Евробакс. Там же пользователи могут почитать отклики независимых потребителей на страницах неконтролируемого блога.

Представитель Форекс-брокера ТКС-Групп включает в себя несколько компаний — ООО ТкС-Центр (Москва), ООО ТкС-Нева (Санкт-Петербург) и прочих. На правах мастер франчайзи фирма занимается всемирным развитием и продвижением инструментов Ларсон энд Хольц.


Ньюсмейкер: Larson&Holz IT Ltd — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...